Некст Уно Экспресс 200мг №10 капс. в Аксубаеве

Действующее вещество

Способ получения

Самовывоз:
С этим товаром покупают

Действующее вещество

Способ получения

Самовывоз:

Инструкция

NEXT UNO EXPRESS
ибупрофен (ibuprofen)
капсулы
10 шт. - упаковки ячейковые контурные (1) - пачки картонные.
Капсулы красного цвета, мягкие, желатиновые, овальной формы, со швом, прозрачные; содержимое капсул - бесцветная или с розовым оттенком прозрачная жидкость.
1 капс.
ибупрофен 200 мг
Лекарства, БАД и др. средства