Местоположение
Ижевск
Каталог товаров
Статьи Как сделать заказ

Некст Уно Экспресс

200мг №20 капс.
Объём упаковки:
10 132 ₽ 20 261 ₽
Некст Уно Экспресс 200мг №20 капс. Минскинтеркапс УП
Производитель: 
Минскинтеркапс УП
Действующее в-во: 
Ибупрофен
Форма выпуска:
капсулы
Объём упаковки:
10 132 ₽ 20 261 ₽
261 ₽ Цена при покупке на сайте

В 91 аптеках города

Можете совершить быструю покупку этого товара через выбранную аптеку

Только круглосуточные
На карте
Список
Неизвестно
Неизвестно
Неизвестно
Бережная аптека
Пушкинская, 46
пн-вс 08:00 - 00:00
Сегодня

10 аналогов от 31 ₽

Инструкция по применению

Латинское название

NEXT UNO EXPRESS

Международное непатентованное название

ибупрофен (ibuprofen)

Форма выпуска

капсулы

Упаковка

10 шт. - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные.

Описание

Капсулы красного цвета, мягкие, желатиновые, овальной формы, со швом, прозрачные; содержимое капсул - бесцветная или с розовым оттенком прозрачная жидкость.

Состав

1 капс.
ибупрофен 200 мг

С этим товаром часто покупают

Ранее вы смотрели