Симетикон Доктор Газэкс/Газэкс Е 200мг №30 капс. в Бутурлиновке

Действующее вещество

Способ получения

Самовывоз:
С этим товаром покупают

Действующее вещество

Способ получения

Самовывоз:

Инструкция

Капсулы №30
Способ применения
Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище, дополнительный источник витамина Е.
  • Способствует снижению газообразования, облегчению состояния при вздутии живота и функциональных коликах.
  • Усилен витамином Е для улучшения метаболизма ЖКТ.
  • Рекомендован детям старше 6 лет и взрослым.
  • Произведён в соответствии с принципами HACCP. 
Принимать взрослым и детям старше 6 лет по 2 капсулы 3-5 раз в день, после каждого приема пищи и, при необходимости, перед сном.
масло оливковое, симетикон, оболочка капсулы: желатин пищевой, влагоудерживающий агент - глицерин, антиокислитель - лимонная кислота, альфа-токоферола ацетат.
1 капсула содержит: симетикон - 40 мг, витамин Е - 0,82 мг.
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.
Противопоказано
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Хранить в недоступном для детей месте, при температуре не выше +25 °C
2 года
Лекарства, БАД и др. средства